Халима
halima0293
Халима·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет ! Подскажите, у кого может так же было, ложусь на бок, начинает оооочень болеть и ныть спина, причем все равно на какой бок, а на спину, долго не пролежишь😪 это норм?

1

Комментарии

medinasabitdaniyar
Alyauka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня также

Нравится Ответить