Juli
justjuli88
Juli·Мама сына (1 год)

Девочки трусики джой норм?

1

Комментарии

realvalentina86
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
realvalentina86
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ми ними користуємося вже досить давно,хороші от тільки потрібно брати зелену упаковку бо біла упаковка йде з браком.І не маломірять,не протікають і не пріє попа.

Нравится Ответить
shyrma.nadezhda
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нам подошли

Нужно пробовать, иначе не поймёте, кому-то подходят, кому-то нет. Покупаем по акции сразу пачек 10, по полной стоимости не брала бы, можно уже и Хагис тогда.

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, надо было раньше их и брать, только деньги выбрасывала

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Постоянно их беру по акции. Спит в них. Дома ходит. На улицу Памперс одеваю.

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына (1 год)

Нормальные, только маломерят

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вполне

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам отличные,цена отличная когда акция.Да не тонкие,но не протекли ни разу.Ни опрелостей,ни аллергии

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (1 год)

Отличные) нам подходят

Нравится Ответить
nata_mila
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы забрали вчера свои , тоже заказывала . Сегодня днем пробовали . В принципе отличные, приятно пахнут . Да и главное за такую цену ! На ночь одеваю хаггис

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Я вот купила джой. Кошмар, как этим пользоваться мне не понятно. Раздражение ужасное.

Нравится Ответить
innasahno186
инна·Мама сына (1 год)

Неееет!!!! Толстые очень, текут! Маломерки

Нравится Ответить