Галина Куш
galya19
Галина Куш

Девченки, вы когда роддом выбирали на что обращали внимание? Условия или доктор, вот просто мне интересно. Я хочу рожать в Адонисе, иду специально к конкретному доктору. Условия, цена, все меня устраивает, считаю это соотношение самым выгодным среди частных, но немного смущает, что за городом. Если что, говорят, это не проблема, но я боюсь. Как быть, кто там рожал и насколько этот момент реально удобен? Спасибо!

1

Комментарии

nadyadadyusha

Если все остальное устраивает, то реально это не проблема вообще.

Нравится Ответить
tamaraa9

Если вы живете в Житомире, то действительно вряд ли удобно, а если в Киеве - нет, по крайней мере нам было норм))

Нравится Ответить
sashasasha7

Залежить від того з якого боку Киева їхати, але не думаю, що це мало би бути якоюсь серйозною перепоною насправді.

Нравится Ответить
ritamargo9

Смотря где вы живете, нам было очень удобно,например.

Нравится Ответить
larakroft7

На те, що і всі)) Ціна, лікарі, умови, останнє – дуже важливо для мене було, тому не хотіли в державну.

Нравится Ответить
yulia.k2

Мы планировали партнерские роды, потому изначально выбирали роддом семейного типа, потом смотрели на доктора и цену, разумеется.

Нравится Ответить
katia3

А вы по Киеву пробовали пробраться в час-пик?) Ну вот, разницы вообще никакой.

Нравится Ответить
allusya10

Абсолютно ні, чудовий вибір, теж там народжувала, можете почитати у мене на сторінці відгук)

Нравится Ответить
alina.alina7

Ми початково розглядали виключно приватні, тому ходили на екскурсію у пологовий, читали відгуки + звертали увагу на ціну))

Нравится Ответить
alina.alina7

ой, по самому Києву можна їхати довше))

Нравится Ответить
zoya18

Пологи – це не така вже й несподіванка, встигнете доїхати. Ми дісталися за 30 хв власним авто, але можна й викликати швидку.

Нравится Ответить
fainafaya

Вообще никак не смущает, за городом – это зашибись, нет шума, одно спокойствие, нас это никак не смутило, наоборот даже.

Нравится Ответить
karina110

а к какому доктору вы собираетесь? тоже рожала у них

Нравится Ответить
taniagucul

Удобно, особенно если понимаешь, что цена/качество у них самое приемлемое среди всех частных.

Нравится Ответить
galinaa2

И на условия и на доктора, разумеется))

Нравится Ответить
alenachumak
Алена·В ожидании первенца

А вы в каком районе живёте? Я рассматриваю тоже Адонис. Вы какого врача себе выбрали ? Были у них на встрече с доктором и экскурсии ?

Нравится Ответить