Кира
kira_t
Кира·Мама сына-младенца

Всем привет) девчонки сколько после родов у вас шли выделения, именно кровянистые, как мс?

Комментарии

sherbichcake
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Месяц , а через месяц пошли месячные 🩸 на гв

Нравится Ответить
natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

Обильно шли где то неделю, потом норм. Потом 2 цикла подряд были очень обильные месячные. Сейчас нормальные, как раньше

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза две недели

Нравится Ответить