Мария
mdushko
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (4 нед.)

Девочки всем привет! Какие витамины пьёте? У меня 5 неделя #первыйпост

2

Комментарии

alya.perepechkina
Аля·Мама дочки (1 год)

Фемибион пила

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне элевит пронаталь врач назначил

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Фолиевую, йод, витамин д

Нравится Ответить
sitnjusha
Юлия Быкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Элевит пила весь первый и второй триместр.

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Мне прописали йодилайф без анализов и мне от него плохо стала. Ниче не пила. Со вчера начала фольку пить. От нее мне не плохо. А так фрукты и всё. Йод не советую пить без анализов, а то Вдруг реакция как у меня будет. Всю побочку собрала

Нравится Ответить
mariastol92
Мария·В ожидании первенца

До 13 недель пила фолибер, с 13 и по сейчас фемибион 2

Нравится Ответить
mdushko
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (4 нед.)

Вам прописал доктор?) фолибер

Нравится Ответить
mariastol92
Мария·В ожидании первенца

@mdushko, да, это по сути фолиевая и витамин В, фолиевую все до 12-13 недели пьют

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Мне на раннем сроке прописывали, фольку, витамин E.

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Фолиевая кислота и йодомарин

Нравится Ответить
lara_kameron
Лара Камерон·Мама дочки-младенца

Витамины нужно пить по назначению,после анализов! не просто так все что вздумается.

Нравится Ответить
mdushko
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (4 нед.)

На учёт планировала встать на 10 неделе, пока значит ничего не пить в плане витаминов? А фолиевую😅?

Нравится Ответить
lara_kameron
Лара Камерон·Мама дочки-младенца

@mdushko я не пила ничего. Чувствовала себя отлично, кушайте больше фрукты и овощи содержащие витамины. О и кстати я читала что для малыша очень полезен орех грецкий, развивает мозг, именно на сроке когда всё развивается

Нравится Ответить
mdushko
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (4 нед.)

@lara_kameron, спасибо🤗сейчас как раз много витаминчиков

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Фемибион комплекс витаминов

Нравится Ответить
mdushko
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (4 нед.)

В аптеке? Или Айхерб

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@mdushko в аптеке

Нравится Ответить