Екатерина
katenka1707
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, подскажите пожалуйста, вот эти pampers между собой кардинально чем-то отличаются? Какие лучше взять?

3

Комментарии

winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне премиум кеа показалась больше и шире, Кирюха с памперсов 2 премиум кеа перемахнул сразу в трусы памперс актив 4.

Аналогичная двойка в актив была мала.

Нравится Ответить
anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей

Актив не понравились,пользовались премиум кеа и Хаггис ультра,потом трусиками

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама двоих (младенец)

Взяла хаггис только для мальчиков ) старшего трусики зашли прекрасно )

Нравится Ответить
poljakova1983
Любовь Матюхина·Мама двоих (младенец)

У нас актив

На ночь хватает спокойно, не протикает. Кожа не преет, жидкий стул тоже хорошо держат, одежду не пачкает. Сейчас трусики используем, тоже отлично

Нравится Ответить
shtil.ma
Алина·Мама дочки-младенца

Премиум кеа пахнут химозой, но хорошо впитывают, даже на ночь хватает. А актив беби драй просто кошмар, на один максимум два пописа и то попа мокрая. Вообще памперс не очень стали делать подгузы, по мне самые лучшие муни, но очень накладно выходит😒

Нравится Ответить
sofiabers
Sofia·Мама сына-младенца

Премиум-норм. Много перепробовала- эти супер.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа 👍

Нравится Ответить
viktoriyyaa
Виктория·Мама дочки-младенца

Эктиб беби хватает на полтора часа ,попа влажная после них и немного маломерят, а премиум меняю реже, и в вашем возрасте использовала как ночные

Нравится Ответить
karma_yuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я за памперс , любые норм😉

Нравится Ответить
m.s.belova
мария белова·Мама четверых детей

Памперс премиум берите, нижние похожи на пакет

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына-младенца

Памперс премиум 😊

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Не знаю как они сейчас, но три года назад премиум кеа вообще не понравились, ужасно пахнут химозой

Нравится Ответить
marishka.kharitonova
Маришка·Мама дочки-младенца

И сейчас тоже пахнет, ужаснейшие памперсы, считаю такие деньги платишь за бренд только. Попа влажная, разбухают сильно после пары пописов ещё и запах

Нравится Ответить