Ульяна
atufan4eg
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, подскажите, чем спастись от головной боли на втором триместре...😖

Комментарии

san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Папаверин курсом 10 дней и забыла до родов про головные боли. Но с разрешения врача

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

Папаверин, но шпа

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Свечка папаверина. Он снимает спазм отличное средство быстро отпускало

Нравится Ответить
maria_love657
Мария·В ожидании первенца

Я парацетомол пила во всех триместрах, ещк помогало виски звёздочкой мазать и массировать

Нравится Ответить
valeriyanka
Валерия·Мама дочки-младенца

Пила пол таблетки цитрамона, спасал

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына-младенца

От головной боли мне помогал доктор мом , очень хороший, на виски помазала и пошла. Либо звездочка, но оно жжёт

Нравится Ответить
tatasamara
tatasamara·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Боль терпеть нельзя если прям совсем хреного выпейте цитрамон.

Нравится Ответить
irinaafrokosy
Ирина Афропрически·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Парацетамол, магний, звездочка на виски, полотенце холодное на лоб и под шею

Нравится Ответить
kostina_krestina
KristianaVander ·Мама дочки (3 года)

Масло лаванды на виски натрите и под носом / отлично помогало и да нурофен детский

Нравится Ответить
noiona26
Nadja·Мама дочки (3 года)

Нурофен детский

Нравится Ответить
atufan4eg
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить