Elena
elenaserebryakova267
Elena·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Всем хорошего дня)))) Погодка такая классная, а мы болеем(Девочки чем кто горло лечит? Мирамистин, лизобакт, ромашка.... Все делаю, но постоянно пьёт(Выписали противовирусное, не стала брать. Ни соплёй, ни кашля нет.

Комментарии

elenaserebryakova267
Elena·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Надо тоже попробовать. Спасибо)

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына (1 год)

Там тантумверде помог быстро. Тоже всей семьей переболели, сопли и горло

Нравится Ответить
nastysb1
Настя·Мама двоих (младенец)

Старшей хорошо помогает Тозилгон и бузина спрей (на Айхерб заказывала)

Нравится Ответить