Валерия Денисюк
mama_nikitosika2017
Валерия Денисюк·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте хорошего дерматолога для взрослого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (2 года)

Адонис и еще вроде где- то на троещине, точно незнаю

Нравится Ответить
mama_nikitosika2017
Валерия Денисюк·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (2 года)

Задорожняя Т.Г.

Нравится Ответить
mama_nikitosika2017
Валерия Денисюк·Мама сына (3 года)

А в какой клинике она принимает?

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (2 года)

Купцова

Нравится Ответить
angelina23pesotskaya
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Она же вроде детский дерматолог🙄

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (2 года)

@angelina23pesotskaya, вроде бы кто-то здесь писал, что и к взрослому на дом она приходила.

Нравится Ответить