Алена
alenachumak
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кому становится не очень хорошо от кофе? Раньше пила все ок было, потом практически отказалась от него, когда опять стала пить от чашки кофе начинаются тремор и сердцебиение. Бросила его нафиг вообще пить, а теперь думаю может на кофе без кофеина перейти??

Комментарии

little_tiny

У меня сейчас такое при беременности, тахикардия и руки в пляс)) но если что, то пейте на арабике, от робусты больше колотит

Нравится Ответить
lifeisbeautifulandgood
Антонина ·В ожидании первенца

Мне просто стал какой-то кофе не вкусный с наступлением беременности. Купила безкофеиновый - вообще не зашёл.

К тому же оказалось, что от кофе у меня несколько раз была диарея(

К слову до беременности была настоящим кофеманом, могла выпивать до 5 чашек в день.

Прям вспоминаю, как мне было тогда вкусно, а сейчас бееее

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

В беременность 2 раза бросала пить кофе. Но мне без него было тоже плохо, а пить не могла так как отвращение и тошнота начинались.

Нравится Ответить
alenachumak
Алена·В ожидании первенца

Ну у меня эта история не связана с беременностью, это было раньше, а сейчас я просто думаю может начать пить опять кофе 🙄

Нравится Ответить
jimriett
Мая·В ожидании первенца

Мне после американо на 6й неделе желудок выдал демарш. Я пыталась пить латте на ристретто с большим к-вом молока. Но эндокринолог посоветовала брать кофе без кофеина с большим к-вом воды и заменить молоко нежирными сливками. Помогло, хоть на вкус смесь так себе.

А буквально пару дней назад смогла вернуться к кофе: американо растворимый по типу нескафе эспрессо (мелкий помол и очень мягкий кофе) и много воды. Пью одну чашку в 2 дня)

Нравится Ответить
ekaterina_loboda
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня был таксикоз ужасный, отказалась от кофе, а потом перешла без кофеина и норм))

Нравится Ответить