Ира
mama_dvyx_detok
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, когда и как отучали своих малышей от бутылочки?

2

Комментарии

mm2017
Elena💙·Мама сына (3 года)

Оооо по ребёнку смотрите, все очень индивидуально, если хорошо есть общий стол, и бутылка ему так для успокоение, то можно , но по мне аккуратно... я забрала легко и без слез в 2,7🙈🙈🙈 но до этого мы просто жить без неё не могли

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

К году не было ни соски ни бутылки

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшую в 1. 6, младшую в 1. 1. Просто убрала и все )

Нравится Ответить