Александра
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Положили вчера на сохранение... перенервничала, разболелся живот. Дают дюфастон, фолиевую (все что дома принимала) и магнезию колят. Сегодня позовут на узи.

1

Комментарии

lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Поправляйтесь. Еще пейте омегу до 36 нед. И магний в дозе от 350мл за раз (он все боли снимает в течение 10-20 мин)

Нравится Ответить
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Ой, я с вами 😀 тоже перенервничала и второй день уже в больничке

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Поправляйтесь🙏

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
oyyyshittt
Александра·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить