Галина
galina-varaksina
Галина·Мама сына (1 год)

Девчонки, привет!

А есть кто из вас, кто устроился в декрете на работу на два дня в неделю? Если да, то куда?)

И кто с малышами сидит? Я уже изнываю от сидения дома😅

4

Комментарии

veronika108
Вероника·Мама двоих (младенец)

Кассиром через фирму.

Свекровь сидела с сыном,сейчас дочь подрастёт,опять выйду.

Свободный график и зп каждую неделю,даже если одну смену отработаешь.

Нравится Ответить
galina-varaksina
Галина·Мама сына (1 год)

Кассиром сложно?) и заработок есть какой-то?)

Нравится Ответить
veronika108
Вероника·Мама двоих (младенец)

@galina-varaksina, 2 часа стажировка,если быстро схватываете то и быстро научитесь.

Ничего сложно на самом деле нету,я выбрала магазин призма.Но там ещё есть магазины которые вам предложат.

120р/ч день пролетает быстро.

У меня после целого рабочего дня и оставались силы за сыном следить.

Смены дают 8/12 часов.

Дни и часы выбираете сами.

Нравится Ответить
mariakmm
Мария·Мама двоих (младенец)

Я занялась Гринвей. Мне кстати нравится) хотя сомневалась очень

Нравится Ответить
mariakmm
Мария·Мама двоих (младенец)

@galina-varaksina в первый месяц получу 23 примерно тыс. До конца периода правда ещё неделя. Может ещё больше будет)

Нравится Ответить
galina-varaksina
Галина·Мама сына (1 год)

@mariakmm, и что делать? Распространять? Типа как амвей или эйвон раньше? Или я путаю

Нравится Ответить
mariakmm
Мария·Мама двоих (младенец)

@galina-varaksina там продажи. Но очень ненавязчивые. Основаны на том, чтобы показывать, как пользуешься продуктом. На самом деле продавать легко, потому, что товар классный и многие интересуются. Я думала сама сначала, что не смогу. Но... Оказалось не сложно и интересно. Показывать до/после

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне кажется это главный вопрос всех декретниц)

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (4 года)

Устраивалась продавцом выходного дня, муж сидел.

Нравится Ответить
galina-varaksina
Галина·Мама сына (1 год)

А в какой магазин?

Нравится Ответить
chermarik
Мария·Мама дочки (4 года)

@galina-varaksina в финн флер

Нравится Ответить
antontsovaolya
Ольга Черныш·Мама двоих (младенец)

И мне интересно))

Нравится Ответить
olgaaaaaaaaa
Ольга·Мама сына (3 года)

Послушаю)

Нравится Ответить