Маша
kislytina123
Маша ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если нашла фото другой девушки у мужа?

Девочки нашла у мужа в галерее случайно фотку какой то девушки.

Фотка где то больше двух недель хранится у него в телефоне т.к сверху новые фотки.

Так вот он утверждает что это знакомый ему в ватс ап своих телок скидывает,показывает и у него сохранилась фотка,но он не удалил ведь её.капец

Что думаете?

Комментарии

moxitto
Ольга·Мама двоих (младенец)

У моего в телефоне вагон всякой порнухи вечно. При мне сидит чистит,вместе даже обсуждаем что-то)у него 3 разные группы в вотсапе,куда постоянно что-то такое скидывают. Ревности нет,я и сама могу картинки поразглядывать. Это не измена же. Главное доверие.

Нравится Ответить
kislytina123
Маша ·Мама двоих (младенец)

Если картинка то ладно,так это фотка женщины реальной

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Если в вашей семьей есть доверие, то ничего не делать . Забить

Нравится Ответить
dominicana_
Анастасия·В ожидании первенца

Пусть покажет тогда эту переписку в ватсапе

Нравится Ответить
dominicana_
Анастасия·В ожидании первенца

@kislytina123, не паникуйте, понаблюдайте 😁 реально так бывает что забываешь всякий хлам после переписок удалять

Нравится Ответить
dominicana_
Анастасия·В ожидании первенца

@kislytina123, но такие знакомые меня прямо бесят 😬

Нравится Ответить
kislytina123
Маша ·Мама двоих (младенец)

@nastyusha.mrr, хорошо,спасибо🙏

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (2 года)

Может и правда так. Я частенько в вайбере посмотрю, а из телефона удалить забываю

Нравится Ответить