Мария
maribarmi
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,доброе утро. Не могу понять что у нас такое, цветение или аллергия на смесь?Мы пока на ИВ. Сыпь только на лице. До этого цвели,но остались только щеки. Чем помочь малышу?

Комментарии

marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Очень похоже на аллергию на молочку. Если есть корочка и шелушение, то точно аллергия

Нравится Ответить
maribarmi
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
maribarmi
Мария·Мама двоих (младенец)

@valeria.astafeva @tatyanagaleeva @galinka999 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
galinka999
Галя Галя ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Цветение

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (младенец)

Цветение. У нас также было, да и сейчас есть немножко. Не страшно

Нравится Ответить