Настя
nastya9595
Настя ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, пробовали эту тоналку? Как она? Не забивает ли поры? Не скатывается?

Комментарии

nikka11111
Никуля·Мама сына (2 года)

Норм но мне она жирновата и через пару часов течет так как идет увлажняющая надо хорошо матировать если жирная кожа

Нравится Ответить
kaankara2

Обычная,не скатывается,но поры забивает,как любая тоналка)

Нравится Ответить