Ray
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

. Девочки есть кто колол в берёменость клексан? Когда отменили и отменили ли вообще до родов!? И по какой причине кололи?

Комментарии

svetysenka90
светлана·Мама сына (1 год)

За месяц до родов отменили его.. Сказали нельзя ближе к родам ставить. А после родов нужно снова колоть

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

А причина уколов какая была?

Нравится Ответить
svetysenka90
светлана·Мама сына (1 год)

@mam.regihka колола 0.4

Густая кровь. По анализам ( коагулограмма) . гематолог назначил. Но я с момента овуляции начала колоть и потом всю беременность.

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

@svetysenka90 а у меня тромбоз был ранее, тэла,щас тоже на клексан

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Патологии не было, у меня ЭКО. При ЭКО почти всем колят. Так как у меня резко повысился д димер в первом триместре, особенность из за гормонов. Дозу уже не помню.

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Всю беременность

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

А скажите пожайлуста в связи с какой то потологий кололи? И какую дозу?

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Немного не по теме.. на днях пост видела (не помню из какого города),что пробки с поставками этого клексана. Его начали использовать при лечении короновируса....

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

С 6 до 8 недели, по назначению

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Лежу сейчас с девочкой

У неё срок 35 недель

Выписали клексан из-за нарушения кровотоков

Будут его колоть до родов

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама сына (1 год)

Колола до конца беременности , в последние месяцы колола через день , в рд также ставили уколы после родов

Нравится Ответить
mam.regihka
Ray·Мама дочки (1 год)

А причину скажите пожалуйста? Если не секрет

Нравится Ответить