Екатерина
ekaterinanovoselova41
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки доброе время суток подскажите пожалуйста что за фигня началась все тело чешется не могу даже уснуть от того что чешется все вообще

Комментарии

kolmakova.elena.85
Елена·Мама двоих (младенец)

Было так же на последних сроках. Одевала пижаму на изнанку, чтобы швы не мешали. Потом прошло. 😄

Нравится Ответить
metelitca061
Оля·Мама сына (1 год)

Мочу очень правильно и тщательно сдать, а потом правильно и тщательно изучить врачу результаты. Возможно, печень начинает уставать

Нравится Ответить
232426aas
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гормональное. Врачу скажите, может, гормональные препараты либо мазь назначат

Нравится Ответить
violchik
Виола·Мама сына-младенца

У меня так было при проблемах с печенью в беременность.. С врачом прокогсультируйтесь лучше, анализы назначит

Нравится Ответить
charli91
Ксюша·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было, именно когда на работу приходила)) либо во время беременности у меня развилась аллергия на работу))) либо там был очень сухой воздух. Попробуйте увлажнитель включить или водичку покипятить без крышки(как то повысить влажность в общем)

Нравится Ответить
ekaterinanovoselova41
Екатерина·В ожидании первенца

А говорила врачу своей? Просто мне завтра утром идти на прием,а я уснуть не могу птпец

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

Говорила, она сказала это чесотка беременных, много кого беспокоит. Но препаратов никаких не прописывала, кроме магния(я не пила, так как он мне не нравится)

Нравится Ответить
irina.eka
Ирина Королева·Мама дочки (1 год)

Врачу говорила, ну и видно было, что я пузо чешу. У меня в основном оно чесалось. Отменили все витамины и к родам уже не чесалась 😃

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

Меня такая чесотка тоже бесила. Принимала прохладный душ перед сном, только так легче становилось

Нравится Ответить