Оксана
ksenia_a_
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал бублики своим малышам?

Какие вы брали?

Знаю многие дают с ранних месяцев, как альтернатива прорезывателям для зубок))

Хочу купить без сахара, дрожжей и яиц найти, но и чтобы по возрасту подходили нам🙈

2

Комментарии

emilezola
·Мама подростков

Они очень крошатся большими крошками. Давайте лучше детские сухари либо печенье. Посмотрите холле, Флер альпин может что-то приглянется по составу.

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Согласна с теми, кто рекомендует не давать. Ниблер с фруктами - идея куда безопаснее) тем более пользы от бубликов нет.

Нравится Ответить
vikatori4ka
Виктория ·Мама сына (1 год)

Давала самые обычные. Месяцев с 8 как ему было

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама двоих (младенец)

Откусывает и может подавится. Боюсь теперь давать. Даю печенье милупа

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

Можно подавится.

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

Ой, а зачем?? Кормите продуктами по возрасту

Нравится Ответить
vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

Только сейчас начала давать самые обычные,до этого стремнр было

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (1 год)

Не давайте мелкие может полностью в рот засунуть

Нравится Ответить
anyababic19
Анна·Мама дочки-младенца

Я боялась давать, как и сухари,они острые. Лучше уже печенье или хлебцы

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Не даём, тем более в 7 мес, поперхнутся можно они не размокают слюной, детские печенья давайте типа милупа

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (младенец)

Беру в ашане, Кроха. Они меньше по размеру обычной сушки, минимум добавок.

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына (1 год)

Мы разные покупали...но перестала давать, когда попался какой то супер хрупкий, он полностью разломался у малого во рту.....у меня вся жизнь перед глазами мелькнула...

Ну нафиг (

Нравится Ответить
tarasenkom0605
Марина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Есть риск подавиться, когда отгрызает, но я внимательно следила, давала редко. Меняла бублик, как только раскисал и ломался. Покупаю только Киевхлеб, в составе растительное масло (пальмового масла, шортенинга нет). Лучше крупные, чтоб целиком не запихивал ребенок в рот. Човники,например

Нравится Ответить
annaasti
Anna·Мама двоих (младенец)

Давала обычные. Но под присмотром

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Они не рекомендуются потому что высокий риск подавиться

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·Мама сына-младенца

Самые обычные покупаю, чтобы без мака и иной присыпки

Очень нравится, у нас уже 6 зубов. Грызет только так)

Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я давала,самые обычные)

А вот , когда появились зубы,то опасно стало,перешли на детское печенье

Нравится Ответить