Оксана
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ох девочки... Ужас как переживаю, завтра к врачу. Сходила блин пол узнать... Малыш развивается хорошо, но сильный тонус и чсс аж 260 написали... Ужас просто... Сейчас 16 недель. В 12,5 на скрининге все норм было...

1

Комментарии

makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

А вы чувствуете тонус?

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Это у него тахикардия из-за гипертонуса! У моего было 201 и я это спохватилась быстро. Одна капельница магнезии на 3ч и вы и ваш малыш снова здоровы и спокойны)

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас было так. Мы переделывали в институте по сердечным заболеваниям узи, сказали ошиблись

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (2 года)

Не мог узист ошибиться ? 260 это прям очень много

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Надеюсь ошибка...

Нравится Ответить
olch84
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

260-что-то многовато😳Я бы побежала переделывать УЗИ, чтобы удостовериться или опровергнуть такие данные.

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Что то не додумалась переделать в другом месте, сегодня поеду....

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ого , 260 . Впервые слышу 😳 завтра врач все скажет. Кого ждёте?

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Пол не смогли посмотреть, так как ножки сомкнутые были

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@oksana02071989 ну ладно главное здоровые чтоб были ) 27 иду на измерение шейки. Не расстроюсь если пол не определят )

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@guzz561 это точно🙏🙏🙏

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки (1 год)

Наоборот радуйтесь, что узнали об этом) завтра уже сможете принять меры для решения проблемы. А так бы не пошли на УЗИ и не были бы в курсе

Нравится Ответить