Виктория
victoria_13
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки!!! Похоже у дочки цистит, Милаше 4 года. Все признаки😔 Кто знает, чем полечить?

Знаю, что надо сдать анализы, и подождать назначение врача , но время то идёт. Пока мы сдадим и попадём на приём...

1

Комментарии

vikaden
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ходили к врачу?

Нравится Ответить
y-shulgina
Юлия·Мама двоих (младенец)

К детскому урологу в частную клинику. Он назначит то, что поможет быстро плюс анализы, чтобы хроническим не стало.

Нравится Ответить
o2038497
Оксана·Мама сына (1 год)

Просто иногда схожие симптомы и при аппендиците могут быть, как бы не усугубить самостоятельным лечением ..

Нравится Ответить
o2038497
Оксана·Мама сына (1 год)

Температура в норме?

Нравится Ответить