Галина
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Как врач Новикова? Стоит ли переделывать УЗИ после неё?

Девочки есть кто с Энгельса ходил на узи к Новиковой. Просто после её узи реву не могу успокоится. Она как врач нормальная? . Я просто такую вообще не знаю. Она то книжки листала то брошюры смотрела. Вот незнай идти переделывать узи после неё?

1

Комментарии

kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (1 год)

Про Новикову вообще первый раз слышу, полностью согласна за Петрову и Филлипова.Он в Ди центре на горького принимал

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я переделывала узи после Новиковой. Такой ерунды наговорила, кровоток нарушен, что-то ей плацента не понравилась. Все у меня было хорошо

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У кого переделывали

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Приписали таблетки сразу. Голова кругом идет

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Она в Энгельсе принимает в медэксперте и, возможно, ещë в Новом веке

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если соберëтесь переделывать, то ооочень советую Петрову, только к ней ходили))

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Дожить бы до утра. Боже ну почему у нас врачи нормально не могут объяснить.

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ходила на 3 скрининг к ней, да не особо разговочивая, на 3 скрининге уже не так волнуешься

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вот именно. Делала и 5д узи в 20 недель было все хорошо а сейчас она мне пишет что расширение ппп и при Этом не объяснила ничего говорит иди к врачу

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@cyplakovagalina не переживайте, спросите у врача сначала на сколко все серьёзно

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

К Чехонацкой М.сходите, а эту впервые слышу

Нравится Ответить
cyplakovagalina
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Она где поинимает

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@cyplakovagalina Паромонова

Нравится Ответить