Elenka
elenka0603
Elenka·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользовался элит софт хаггис на что потом переходили?

Комментарии

av2019
Anna·Мама дочки-младенца

На трусики памперс премиум кеа

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На трусики йокосан

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки-младенца

И мы на них. Цена-качество. Радуют)

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама двоих (младенец)

Хаггис для девочек. У сына были для мальчиков. И те и другие хорошие

Нравится Ответить
inna.mit
Инна Мит·Мама дочки (2 года)

На трусики ультра комфорт хаггис

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Трусики хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (3 года)

На памперс пентс

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Просто на хаггис

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elenka0603 где-то месяцев до 8 подгузники, потом сын пошел, перешли на трусики хаггис

Нравится Ответить
elenka0603
Elenka·Мама дочки-младенца

@elizaveta2595, хочу уйти на трусики раньше, так как она начинает ползать и ей трут сильно застёжки

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elenka0603 да, они удобнее

Нравится Ответить