Ксю
yakimovakseniya9
Ксю·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого в малышков было что то похожее. Врач сегодня приходила, дала направление в больницу, надо обследоваться говорит, похоже на стафилококк. Я прям в растрепанных чувствах.

Комментарии

vera_tokareva_2020
Вера Ярославцева·Мама дочки-младенца

Это цветение само пройдёт у нас тоже было такое

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Акне, не трогать ничем, пройдет само, врача на пенсию

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ромашкой протирай, быстро проходит

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Самое обычное цветение. Кукушка врач

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (1 год)

Это акне новорожденных( оно же цветение)

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)

На цветение похоже больше

Нравится Ответить
liliya0101
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это неонатальный пустуллез. Лечения не требует. Пройдет сам.

Нравится Ответить