Марина
marina.ars85
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гематолога🙏🙏🙏🙏

Комментарии

elena5553

Подскажите , вы нашли гематолога

Нравится Ответить
marina.ars85
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! Ходила к Кузнецовой в медгард, но она меня не впечатлила)

Нравится Ответить
elena5553

@marina.ars85 спасибо

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

Шевель, Лебеденко

Нравится Ответить
marina.ars85
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лебеденко не принимает) я к ней и обращалась всегда, когда были проблемы) а шевель где принимает, не подскажите?

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы ходили в кдц

Нравится Ответить
marina.ars85
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Там взрослых тоже принимают? Мне для себя надо

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@marina.ars85 да

Нравится Ответить