Жанара
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста вот 6 утра отшли воды схваток нет завтра будут вызвать? Что они ставят как все дальше проходит?

Комментарии

zhan100405
Жанара·Мама двоих (младенец)

@sungataidana кстати вес 3500

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама двоих (младенец)

@sungataidana 24 числа в 6 утра отошли воды сказали ждем сутки . 25 в 4 начались схватки в 6 утра уже 5 см открытие мячик дали я прыгала и в 7.30 уже родила. Врачи акушеры как всегда супер

Нравится Ответить
aydana_amanzholova
Айдана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zhan100405 как в роддоме ? Тепло ?

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама двоих (младенец)

@sungataidana да жарко

Нравится Ответить
aydana_amanzholova
Айдана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как у вас дела ? Как прошли роды?

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте все хорошо родила кстати на 39 неделе. Лежим в опн желтые немного.

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·Мама дочки-младенца

У меня так в 06:00 утра воды отошли и на след утро в 06:00 поставили вызывающие в таблетках. Вам во сколько сказали быть готовой? Таблетку поставят и начнётся раскрытие🙌🏼

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@valihanova274 а вес?

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·Мама дочки-младенца

@zhan100405, говорили там в род доме , что 4.200-4.500, родились 4🙏🏻

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@valihanova274 😍😍😍😍

Нравится Ответить
clazkv
Ксения·Мама двоих (младенец)

у меня в 12 часов ночи отошли воды и всю ночь пролежала,в три часа дня начала ходить в 19 часов начались схватки и в 21.50 родила.пейте как можно больше воды

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они держат сутки типа мы сами должны разродиться а потом не отвечают за свои действия из за того чтобы затянули со стимулированием

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь ночью ночнутся

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как минимум в 5 утра должны начать вас уже стимулировать. Орите кричите на всех но чтобв ребенок не лежал без воды больше суток. Мне ставили капельницу с окситацином. Продержали меня без воды больше суток суки и в итоге дочка с гипоксией родилась

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

😥

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сутки без вод😮

Нравится Ответить
zhan100405
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да

Нравится Ответить
d_tt
D·Мама двоих (младенец)

Да , моя сестра тоже сутки ходила. Я тоже удивилась.

Нравится Ответить