Анастасия
nelsonfeo93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки. У дочки понос, один раз вырвало и темпер 36.8-37. Вся вялая, просто лежит, даже мультики не интересны. Пьёт понемногу чай и съела 1.5 что.ложки риса. Стоит ли ехать в инфекционку?

Комментарии

bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обязательно средство от обезвоживания, типа Адиарин, Регидрон био и т.п., что найдёте в аптеке.

По ложке, каждые 10 минут.

Это самое главное сейчас, чтобы обезвоживания не было.

Нравится Ответить
nelsonfeo93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даю

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Ваша цель отпаивать, будете это делать, справитесь сами

Нравится Ответить
nelsonfeo93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Просто так жалко, первый раз она такая. Даже когда температура, она более активная

Нравится Ответить