Anna
an_k161
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите где можно сделать неонатальный скрининг (узи) ребёнку в 1 мес платно? Дали направление в поликлинике, а свободные места аж на октябрь.

1

Комментарии

mamackamaru
Мария ·Мама сына-младенца

Я в мой малыш возила

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама троих детей

В плюсе. В среду позвонила, на субботу записали. Причём - у меня были бесплатные направления и одно обследование я делала платно.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

В плюс

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы делали в Плюсе, очень довольны

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Авицена

Нравится Ответить