Lifeislife
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки-младенца

Девчат, успокойте меня, пожалуйста. Доча не какает второй день. До этого всё как часы было, с самого рождения. Я переживаю. Вроде ем тоже самое, воду дочу сегодня дала после обеда.

1

Комментарии

tatikalove
Aigerim·Мама сына-младенца

Чернослив или свекольный салат съешьте,массаж пробуйте,а вообще пару дней это норм,мы бывало неделю ждали 🙊

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки-младенца

Хорошо будем ждать

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·Мама сына (1 год)

2 день, не страшно, иногда такое случается. Наблюдайте.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

поешьте чернослив 🤔

витамины не давали?

молоко не пили?

крепит часто

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки-младенца

Д3 только пьём но уже давно. Молоко с чаем тоже до этого пила. Вот что пошло на так не могу понять

Нравится Ответить
siril

До 5 дней могут не какать. Не переживайте.

Нравится Ответить