Ирина
mamulya_margoshi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос может странный, но что-то я совсем запуталась. Так вот: если у ребёнка аллергия на молочную кашу одной ТМ, то значит ли это, что и на остальных производителей будет такая же реакция (сыпь на теле)? Или всё же можно пробовать ввести другие кашки тоже молочные?

Ребенку 11 мес. На ГВ

Комментарии

mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

У нас у сестры на любую молочку аллергия

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

И каши и Творожки всякие

Нравится Ответить
mamulya_margoshi
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mixonion а мы творожки как раз очень хорошо лопаем)) вот и думаю теперь...

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына (1 год)

Однозначно сказать нельзя, пока не попробуете. Это может быть как аллергия на каши именно этой ТМ, так и аллергия на БКМ в принципе

Нравится Ответить