Наталья
uskovan291
Наталья

Девочки, какие витамины вы принимаете? Мне гинеколог назначила Элевит Пронаталь, но я часто вижу плохие отзывы о них...

Комментарии

sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Смотря каких витаминов не хватает вашему организму, все подряд пихать тоже не правильно. И лучше пить не комплексом, а в отдельности. Сначала сдать витамины и от этого отталкиваться- это я цитирую своего врача)))

По моим анализам мне назначили Ангиовит и отдельно Д, больше ничего не пью.

С Эвивит Пренаталь этот не сталкивалась. Пила Элевит по триместрам который в прошлую Б

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·В ожидании первенца

@anastasia_sokolova точно есть))) в интернет аптеке нашла.

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@zimyshka377 я 1й триместр пила, под заказ тоже.

Есть элевит кормление еще

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·В ожидании первенца

@anastasia_sokolova у нас наоборот в Челябинске есть 1й, пронаталь, а кормление и 2,3й нет. Щас ради интереса составы сравню, по моему там только первый отличается наличием йода и все

Нравится Ответить
brusovtsova92

Фемибион, омега 3 и витамин д

Нравится Ответить
pryyanik
pryyanik·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Витрум, Фемибион

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына-младенца

Фемибион 👍🏻

Нравится Ответить
melissa34

Митеравел врач прописала

Фольиеву, витамин д, ферретаб (по анализам, т.к. недостаток был)

Нравится Ответить
lubovandreevna
стикер
Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

Хорошие витаминки, можно просто отдельно фолиевая кислота,магний, йод, кальций

Нравится Ответить
uskovan291

Йодомарин?

Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

@uskovan291 спросите у фармацепта

Нравится Ответить
marina2118
Марина·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить