Лина
bespolezno
Лина

Девочки, где самая вкусная пицца? Тоненькое тесто и много-много начинки :)

1

Комментарии

iralopa
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Нонна мия ресторан

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·Мама дочки (1 год)

Еха пицца)) тесто не самое тонкое, по типу чиабатта, но очень вкусная)) моя любимая цыплёнок барбекю

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

В фарфоре была очень вкусная, но сейчас не знаю, давно не заказывали.

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (2 года)

Папа джонс

Нравится Ответить