Юлия
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,посоветуйте электронный градусник что бы не врал) 🌡

1

Комментарии

irinkarauckaya
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Сяоми

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ртутный😃 электронные у меня все врут

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ртутный я один раз разбила,мне хватило 🤯

Нравится Ответить