vi
whysooocute
vi·В ожидании первенца

Девушки, подскажите, куда можно отдать ненужные вещи, в хорошем состоянии, выбрасывать жалко, может понадобятся кому? #первыйпост

2

Комментарии

bortiki_v_krovatky_konvert_na_vipisky

Здравствуйте)

Конверты на выписку, комплекты - бортики в кроватку, гнёздышки по доступным ценам 👍🏻

Напишите, что Вас заинтересовало, я Вам скину комплектации и цены🌸

Приглашаю за покупками инста @bortiki_v_krovatky174🤗

ссылка

Комплекты на выписку - 1500

Полный комплект любой на кроватку стандарт -3900

Полный комплект любой на кроватку круг/овал - 4300

Бант для балдахина в подарок🎁

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Отвозила в «Дом для мамы», поддержка и проживание мам с детьми в трудных ситуациях. Станиславского,22.

Нравится Ответить
whysooocute
vi·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

Есть такой семейный центр Гармония.Посмотрите,может у вас в районе он есть.Туда люди приносят вещи нуждающимся.

Нравится Ответить
whysooocute
vi·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
dian4ik_01
Диана·Мама дочки (1 год)

Фонд добрые вещи

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anna_009
Анна ·Мама троих детей

Авито, юла, барахолка местная )))

Нравится Ответить
whysooocute
vi·В ожидании первенца

Никому не нужно(сразу туда выставила

Нравится Ответить