Алёнка
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто летал с пересадкой с коляской?

В «пересадочном» аэропорту отдадут коляску?

Рейс Кольцово - Шереметьево - ...

Вот интересно, если сдаём коляску перед посадкой в Кольцово, то будет ли возможность её получить в Шереметьево.

В авиакомпанию звоню, пишу, пока нет ответа.

Nordwind

Комментарии

twinsboymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы вот только так летели с норвинд, несколько дней назад. У трапа отдали в Кольцово, в Шереметьево у трапа получили. В Анталии выдали где получают багаж (для крупногабаритных вещей).

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alyonka.happydreamer, да и с пересадками норм оказалось лететь

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (1 год)

@twinsboymom, ох да, я морально настраиваюсь на пересадку. Первый перелёт с дочей, пока всё очень непонятно, как и что

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alyonka.happydreamer, ну у вас такой же возраст, если мы перенесли нормально, то и вы перенесёте хорошо. Единственное под конец уставали сидеть, ходили по самолёту

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Обязательно повторите бортпроводникам, что вам нужно её отдать. Отдают

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (младенец)

Летали так, у трапа отдавали всем

Нравится Ответить
sarqi

Конечно

Вам ее отдадут при посадке у трапа)

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (младенец)

@sarqi, у родственников выдали в конечном пункте коляску.

Нравится Ответить
sarqi

@aash, до 2 лет должны выдавать у трапа)

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (младенец)

@sarqi, нет, спокойно могут с багажем выдавать.

Нравится Ответить