юлия
panovau879
юлия ·В ожидании первенца

Девочки подскажите хороший роддом в Днепре? Или врача

Комментарии

lenkus1203
Лєна·Мама дочки (3 года)

В пц можна йти на дб , там все крутые врачи!

Нравится Ответить
lenatolok
Елена·Мама троих детей

Перинатальный цент на космической

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Первый роддом, Мухина)

Нравится Ответить
debrakohen85
Еленка·Мама дочки-младенца

ЦРБ Виктория Александровна (фамилию не помню)

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

56 МСЧ

Кульбач

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки (1 год)

9 рд, Колобова Ольга Вячеславовна

Нравится Ответить
dian.chiik
di·Мама сына-младенца

1 рд,щербакова

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама двоих (младенец)

Первый роддом

Нравится Ответить
margaritamamotko
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Плюсую 1 роддом!

Нравится Ответить
viktoriaamiran22
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Мечникова👍👍Авксентьев Олег Олегович

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Первый роддом)

Мухина

Алтанец

Нравится Ответить