Юлия
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет. Были у кого-нибудь из вас преждевременные роды? Как все прошло и как ребенок?

1

Комментарии

ananasik230291
Оля Шин·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Сейчас читаю и мурашки по коже)) девочки капец так рано родить ,сама что то побаиваюсь как почитаю 🙆🏻‍♀️😅🙏

Нравится Ответить
anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

У меня👌🏻почитайте, есть запись) в ПЦ прекрасные врачи, отличная реанимация, всё будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

@elenalena8 @abramova5 подруга недавно родила на 33 недели беременности, с ребенком не понятно что и как. Вот хотела узнать кто так же родил.

Нравится Ответить
antonina.anatoljevna
Tosiki·Мама четверых детей

Мои малышки в 30 недель родились. Сейчас уже норм. В роддоме на 2-с этапе держат до стабильного состояния и веса в 2 кг хотя бы. У недоношенных есть свои особенности, проблемки со здоровьем, но все можно вывести на норму.

Нравится Ответить
elenika1
Еlena·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Почему вы об этом вообще думаете, я тоже иногда боюсь чтобы не пришли роды раньше времени, но потом сама себя успокаиваю , у вас есть какие-то показания? Всё будет хорошо не много осталось 🌺

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Первая беременность родила в 35 недель с весом 2660кг рост 50 см. Были проблемы со здоровьем ну все обошлось, у вас есть показания? На преждевременные

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки-младенца

Родила на 35-36 неделе. Дома отошли воды, поехали в роддом, там посмотрели, родовые пути оказались не готовы, поэтому стимулировали. Все длилось около 14 часов. Малышка родилась 47 см весом 2410. Малюсенькая)))

Нравится Ответить
tigerbaby
Валенька·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вот у меня сын тоже 2400 и 46см 35.5 недель

Нравится Ответить