Алёна Кузнецова
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, я вроде выздоровела, теперь моя Алиска зачихала, сопли текут, сегодня должны были идти на ЭКГ не пошли☹️

Что можно в нашем возрасте уже, что бы не лекарства, чай какой то или может наклейки ей дать которые на одежду цепляют?

Комментарии

solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Оо привет друг, моя тоже сегодня с соплями😭

Нравится Ответить
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Самое стремно что завтра к ортопеду, для сада, а мы блин сопливые

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alena.kuznetsova а мне в четверг на анализы в ЖК и я не знаю с кем не оставить! Няня не поедет к нам в 8 утра 😭 я уж думаю найти бы кого, чтоб возле польки в коляске с ней погуляли🥺

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в таких случаях варю морсы из клюквы и смородины (черной, Красной), нос промываю физраствором

Нравится Ответить