Алёна Кузнецова
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Девы, штоо делать, время шесть утра я ещё не легла, вообще не могу уснуть, а в 10 с ребёнком на ЭКГ, что утром такого выпить что бы не клюнуть носом в асфальт?

Пыталась уснуть, и так и сяк, ну не вырубает и все 😱😱😱

1

Комментарии

katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

Меня из энергетиков только флеш берет. Не знаю правда, продают ли его ещё

Нравится Ответить
nastyalobanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Еon с миндалем и апельсином это что-то 😋

Нравится Ответить
evgenia_faizraxmanova
Евгения·Мама сына (3 года)

Монстр или Адреналин

Нравится Ответить