MilanaIv
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Девочки, могло ли ребенка вырвать из-за того, что набесился-набегался-навизжался? И вялый стал((

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, от эмоций не рвёт.

Нравится Ответить
iiirrraaa

Навряд ли,если много выпил или перекушал,а потом бегал визжал то да,могло быть,да и вялость настораживает 🤷

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чисто теоретически может.

🤔Некоторых же рвет во время истерик.

Но я бы понаблюдала, слабость не просто так.

Нравится Ответить
_mom_twice

Если бы просто вырвало, запросто набегать после еды рвоту, но вялось это уже врядли,не спроста

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

А я думаю может. Если сильно кричит или кашляет, то может. Если после еды скачет, то тоже может

Нравится Ответить
katusha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было один раз такое...много компота выпил и побежал беситься по площадке,но потом был не вялый,все как обычно... Наблюдайте, может температуру померяйте 🤷

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ацетон от активности мог подняться и от него рвота.

Нравится Ответить
lolints
Лолита·Мама сына (2 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Думаю вряд-ли 😖

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Не может

Нравится Ответить
nastyaa2707
А·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин, наврятли 😔

Нравится Ответить