Ярославна
banifaci7
Ярославна·Мама сына (2 года)

Пост эмоциональный, предупреждаю заранее!

Ездили сегодня на Коктобе прогуляться. Возле мини-зоопарк разумеется ажиотаж, все хотят покормить-пообщаться с животными. Возле клетки с курочками стоит семейка: родители с сыном лет 5. Курицы жмутся к клетке, тк ждут корм. Мальчик сует руку между прутьями и дергает их за перья, птицы ЕСТЕСТВЕННО пугаются от боли и разбегаются с кудахтаньем, а этот мелкий монстр ржет! А что родители? А папаша еще и подначивает сына Давай еще! Я не выношу жестокость в любом виде, поэтому рявкнула, что птицами больно. Папаша ответил, что нет, им норм! И продолжили «развлекаться»! Так вот, неуважаемые, если вы узнали себя в этой истории, желаю всей вашей семейке быть оттасканной за волосы! Тупицы!🤬

Не поощряйте жестокость в детях! Они не умеют в эмпатию, это ваша, родительская, задача их научить сочувствую и чуткости! Чтобы мы не натыкались в новостных лентах на заголовки о жестоко убитых, измученных животных!

40

Комментарии

danyoka08
Дания·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Реально таких людей ставить сразу на место нужно 😠 ибо нечего, сам конченный и ребёнка таким воспитывать 😠 я бы этому папаше там волосы пощипала🤨😒

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Ублюдочные семейки ненавижу таких.

Нравится Ответить
dino4ka-dina
Динара·Мама троих детей

Тут недавно многие осудили маму, которая ребенка мучающего голубей ублюдком назвала. Типа чужого ребенка некрасиво обзывать. А по факту и такие дети и их родители натуральные ублюдки, которым место самим в клетке. Даже животные не издеваются друг над другом ради забавы, а тут вроде люди, но интеллекта и воспитания 0

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Итак этих животных жалко, что они сидят в этих клетках, еще и находятся такие , кто умудряются их помучать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·Мама сына (1 год)

Мамбеты бля, терпеть не могу когда животных мучают, потом удивляются откуда убийцы и насильники появляются

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

Вот твари такие! Ненавижу! И тут полно таких, которые предлагают и собак отравить или что ещё..

Нравится Ответить
zhas.zhas12
Zhami·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Давайте таких людей га месте чморить, может поймут(((( писец такие дети вырастут, думая что это норма

Нравится Ответить
mama-boss

Хорошо что я сегодня не была там. Я не выдерживаю и начинаю выговаривать

Нравится Ответить
mama-boss

@banifaci7 ничего страшного))) нет, это просто визуализация 🙂 мечтаю о королевской двойне 😁 чтобы сразу и мальчика и девочку родить. Лет так через три конечно 😄

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (2 года)

@_mama__boss_, желаю вам этого🙌

Нравится Ответить
mama-boss

@banifaci7 амин амин 🙏💐

Нравится Ответить
akzharkyn_haircare
Акжаркын·Мама сына-младенца

Помню когда начинали встречаться с мужем, пошли гулять с Меги до Майдана. После дождя повылазили улитки, он одного случайно раздавил не увидев и так сильно расстроился 😂😂😂 Потом прыгал через них и говорил мне осторожно осторожно не задави их. Если видим дорожку из муравьев по пути , поднимаем коляску чтобы не давить)

Нравится Ответить
akzharkyn_haircare
Акжаркын·Мама сына-младенца

Ага с меги до Майдана. Т9 ты пьян. Сайрана

Нравится Ответить
maryjanewatson
MaryJaneWatson·Мама двоих (младенец)

@iherbalmaty 🤣я думаю с каких пор мы Киев

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

Кошмар. Вот правда им самим той же монетой пусть обернется. Ненавижу жестокое обращение с животными

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Надо было отца и сына за волосы дёрнуть 🤬 сам тупой и такого же растит

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (2 года)

Я опешила, что такие люди существуют☹️

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я сыну даже на букашку, таракашку наступать не разрешаю!

Учу, что им больно. У них тоже есть мама, папа, детки, их ждут дома.

Нравится Ответить
nurelka

Тоже самое . Говорю , что у них детки , и жук к ним спешит .

Нравится Ответить