Ольга
olala9056
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки где вы чаще всего шопитесь для деток дошкольников?

1

Комментарии

fresh04
BelkA·Мама двоих (3 года, 7 лет)

заказываю из Америки)

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (6 лет)

Детский мир, чюдо юдо, иногда глория и зара. То что рядом с домом

Нравится Ответить
son_4
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мамина радость

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына (1 год)

Ещё в котоне иногда прикольные вещи есть, толстовки, шорты, джинсы

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крокид, закупка. Вайкики, h&m, дмир, обувь спортмастер. Комбинезоны вайлдберрис осенние чаще всего.

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

H&m, next, reserved

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Вышеперечисленное+вайкики

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (5 лет)

Там же, плюс acoola

Нравится Ответить