Ольга Иванова
olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

У кого есть девочки 7-8 лет?? Как думаете понравится такой подарок???

Комментарии

mnogomama_v_2018
Альбина·Мама троих детей

Да. Мы дарили такой на 6 лет подружке дочери. Зашёл👌🏻 Мы брали шкатулку и вот набор для браслетов. Короче норм, берите👍🏻

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Думаю, что да. Там ещё шкатулочка бывает

Нравится Ответить