Айза
aiza_ais
Айза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки помогите пожалуйста, хочу купить посудомойку недорогую. Консультант советует zanussi. Стоит ли? Была ли у кого-нибудь?

1

Комментарии

dsammm

У меня зануззи, супер посудомойка

Нравится Ответить
hannak
Hanna·Мама двоих (младенец)

Лучше бош,тут как то писала пост @kamila_tortik про посудомойку ,купила после ее поста очень довольна )

Нравится Ответить
kamila_pp

👍 рада, что вам понравилась

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ханса вполне устраивает

Нравится Ответить