Элина
elina123456
Элина·Мама дочки (1 год)

КАРИЕС😱

Девочки, нужен совет!

Сейчас отдыхаем на море. Увидела у дочки пятнышко на зубе! Сейчас нет возможности сходить к стоматологу!

Очень переживаю не кариес ли это...

Вопрос: самостоятельно можно как-то отличить кариес это или какой-то налёт???

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

После отдыха идите к доктору. Сейчас никакой диагноз, что вы поставите, не сыграет роли. Кариес-нужно лечить. Налёт-убирать спецсредствами и аппаратом.

Нравится Ответить
yulsorel
Юльчик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сходите сразу к доктору, как приедете с отдыха. Скорее всего это кариес. Нет, его никак не убрать. Чистите зубы и ниткой между зубами надо проходиться каждый день. Приедете домой - почините, чтоб не разрушились постоянные зубы

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (5 лет)

Может и кариес, смотря какое пятно. Посмотрите картинке в нете, сравните

Нравится Ответить