Бубка
bubka1
Бубка

Девочки посоветуйте пожалуйста частную клинику и врача куда можно встать на учёт со сложной беременностью🙏🙏🙏 Или может в пц лучше? 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

ilona909

Солнечная- Мезужок

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·В ожидании первенца

Очень против этого врача ((

без анализов и показаний назначает кучу сильных лекарств в беременность

Нравится Ответить
ilona909

Уже вторую беременность наблюдаюсь, у меня не было таких назначений @kroshik.smile,

Нравится Ответить
oliamir
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kroshik.smile, согласна

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·В ожидании первенца

Шале Санте, врач Цыганова Оксана Вячеславовна

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·В ожидании первенца

Если получится взять направление в ПЦ, она там тоже принимает

Нравится Ответить
bubka1

@yulya111222 @huntress6 спасибо девочки))а как туда попасть? Платно можно или идти в жк и брать направление?

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

В жк тоже можно попросить направление

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (2 года)

Попросить направление в жк

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (2 года)

Пц конечно, хорошие врачи, достойное отношение

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пц, но на учёт кто вас возьмёт на таком сроке?

Нравится Ответить
bubka1

Я не для себя)))😄

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

@bubka1, 😂 тогда со всеми анализами, диагнозами к заведующей

Нравится Ответить