Людмила
luda_mama
Людмила·Мама дочки-младенца

Девушки, может кто то оставить отзыв о кабинете гинекологии в медицинском центре "Кристал" на Салмышской, приём по ОМС ведётся, стоит обращаться или выбрать другое место? Заранее спасибо

Комментарии

r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Мне понравилось.

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне не понравилось((отношение на отвали прям было

Нравится Ответить