Alina
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, кто в начале октября рожает, в чем планируете деток на выписку одевать? В таком типа комплекте жарко наверное сильно будет? Покидайте фото своих варианто🙏

Комментарии

chernova731
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chernova731
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlananaidenk
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Какая прелесть😍 где вы такое нашли?

Нравится Ответить
svetlananaidenk
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alinametallina я рожала зимой, но мне конверт не пригодился, так как я после роддома лежала месяц в больнице с ребенком и он вырос с конверта😅

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@svetlananaidenk ну конверт это такое дело, можно же и как одеяло использовать потом?))

Нравится Ответить
svetlananaidenk
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alinametallina не тот конверт я выбрала😅 если этот можно так использовать, то бери не раздумывая) если запал в душу

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы в конце октября выписывались,одевала малышку примерно как на фото у Вас,только шапочка была несильно теплая.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Как со сном?у меня бессонница,проснусь посреди ночи и гуляю часа 2 а то и больше.🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У вас часто детки икают?)

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня пока так же,старший получается мальчик,в головном,а девочка на последнем узи в тазовом.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У вас детки правильно лежат?Оба в головном предлежании?

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет, первый лежит правильно, в головном, всю беременность, а вот девочка как только не лежала, и в головном, и поперечно, но чаще в тазовом, сейчас так и лежит в тазовом

А у вас?

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Чтоб наблюдать и решать ЕР или КС.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Меня кладут на 36 неделе,11 сентября.Вас по идее тоже должны положить.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@alinametallina С двойней в 38 недель?!

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tatanapasenko304 еле упросила кс, потому что сама уже ходить не могла, а роды не наступали, а вторая сама родила, ровно в 40

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@alinametallina Жуть!

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Что там у вас за техника такая?!Как они не могли до такого большого срока определить какая двойня 🤔🙄Во дают...

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну две плаценты по передней стенке, и обе очень плохо виализируются, если присмотреться только хорошо, и говорили, что два мальчика....

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У Вас моно?Когда монохориальная,больше спроса.Больше риска,вот они и кладут на всякий случай.

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

До 30недель ставили моно, но потом на платное сходила, узнала что диди, что тоже как и у вас, мальчик и девочка

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

У нас несколько дней разница))Пдр на 11 октября)но т.к двойня,родим однозначно в сентябре)Вам когда ложиться велят?)

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Они готовы каждый день меня ложить, на каждом приеме(((

А про роды ещё ничего не говорят, ходи, пока не начнется(

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Мы типо такого выписывались в конце ноября) думаю что-то одно нужно, или одеялко или конверт.. смотря какой октябрь будет, возможно и этого много будет)

Нравится Ответить
_mom_twice

Комбез как выше такой же мишка) боди, носочки, слип и две шапочки

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что-то типа как я фото сбросила, только без одеяла?)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alinametallina, да, без одеяла будем, сына тоже также забирали 18.10 без одеяла

Нравится Ответить