Анастасия
krananas
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет ! Девочки , подскажите пожалуйста, бабушка хочет сделать Флисинг на волосы ,его потом можно будет вычесать и вообще стоит его делать , не вредно ли ?

Заранее спасибо 🌸

1

Комментарии

tomichka9
Томирис·Мама сына-младенца

Пришлось гуглить что такое флисинг😂

Говорят что сушит волосы сильно

Нравится Ответить