Анна
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девы.Посоветуйте хорошего врача в перенатальном центре?КС!

Комментарии

kirillova.anna
Анна·Мама дочки-младенца

На своём опыте знаю что Платонова Ирина Владимировна заведующая отделением ОПБ) господи какая она классная каждый день приходила ко мне осматривала, потом сама настояла чтобы она сняла швы.После выписки приезжала к ней, швы сняла аккуратно, у меня плохо заживал шов так она мне назначала лекарства дала свой номер я ей присылала фото и 3 раза приезжала к ней она смотрела как заживает все ли хорошо! Вообщем я прям ей очень довольна на все 100% !!!!

Нравится Ответить
kirillova.anna
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kirillova.anna
Анна·Мама дочки-младенца

@kirillova.anna, оставила не большой фрагмент переписки что она действительно ответственно подходит к своим пациентам😊

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Нестерову хвалят ещё

Мне делала заведующая отделением 6 лет назад- фамилию, хоть убей, не помню 🙉 Светлана..... возрастная женщина, низкого роста

Тогда была заведующей- идеальный шов, все супер просто

Нравится Ответить
mamadashuni
Лола·Мама троих детей

Мне делала зав акушерским и родовым отделением Кондрашова,второй раз Сосновская ,обе молодцы

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Платонова и Венцова - два лучших специалиста по кс в пц

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

2м подругам Платонова делала, ещё Суэтову хвалили

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца

Платонова делала👍🏼

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Первый раз делала Венцова, второй раз Венцова с Платоновой

Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (младенец)

Сама не делала я.

Но все подружки делают с Платоновой ( заведующей) 👍🏻

Нравится Ответить